Приморский край

Если по онлайн займы на виртуальную карту просят сначала положить деньги для активизации, а только потом можно перевести на свою карту.Это развод? - вопрос №2073847

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, это обман.
Сразу можно на свою карту перевести денежные средства, к чему виртуальную карту пополнять своими деньгами, а после переводить вновь на свою/если удастся/задумайтесь.