Добрый день.стою на "перекрестке" нужна работа вопрос в каком городе её искать Дубна Кимры Дмитров или Кесова гора а тагже кем чтобы прижиться на этой работе - вопрос №2073861

Проблем куча помогите хоть с чем то справиться.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша работа в Московской области, город Дубна. Причем Дубна 1 или Дубна 3. Обратите внимание на фирм которые расположены по ул Тверская, Октябрьская. Вижу 5 этажное здание розового цвета. Там будет очень выгодное Вам предложение.
Кроме того, в этом городе живет  Ваша судьба. Имя — Олег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Вам лучше Кесова гора.А работа в сервисе  гостиниц.Удачи вам