Мой друг предает меня? - вопрос №2073873

Добрый день. Мой лучший друг отдалился от меня, а это, пожалуй, единственный человек с которым с сейчас плотно общаюсь/общался. Дело в том, что пару лет назад мы пришли в новую компанию. Мои интересы не совпадают с интересами этой компанией, я даже не пью алкоголь. Тем не менее друг отлично влился в эту компанию и проводит время с ними. Если раньше мы шли туда вместе, чтобы провести время, то сейчас ему и одному хорошо там, а я даже как лишний груз, который постоянно капает на мозги, что не хочу туда идти и с постоянными предложениями погулять вместе от которых он отказывается, аргументируя, что сегодня у них будет то-то, а завтра то-то. Меня это очень сильно ранит, я считал этого человека лучшим другом, а сейчас он прямо на глазах сливается с другими людьми, а меня будто бы не замечает. Как быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут