Полтора года назад встретила мужчину, год спустя решили пожениться. И тут все стало рушиться работа, деньги, с родственниками проблемы. Наладиться ли дела? Что нужно сделать?Галина 2.12.1967; - вопрос №2073909

Василий6.12.1968 Спасибо всем, кто ответит
3 ответа

Ответы

Добрый день, Галина.

Понятно, что проблемы заставляют нас, заострять на них особое внимание.
Бывает что радующиеся за вас, страшнее завистников.
Если вы как пара или союзники, создадите общий ментальный блок, например идею или решите, что вам никто не сможет помешать и вы все преодолеете, то преодолев это время, вы получите емкое и положительное собственное развитие.
Можно идти и другим путем, отдать свои проблемы на решение из специалистами.
Пусть они устраняют ваши мельницы.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Всё наладится, для того что бы Вам подсказать пути, как это всё ускорить нужна диагностика по фото.
Добрый день.
По вашей дате рождения могу сказать что на ваших отношениях, и не только в том числе и на вас стоит работа на разлад и раздор в семье от сюда все вытекающие последствия и идут.
Для того что бы все встало на свои места, вам нужно проводить чистку, и снимать этот комок, далее ставить защиту от повторного удара.
Данная комплексная работа обойдется вам в 30 тысяч рублей
Всех Благ