Добрый день! Как относится ко мне и как мы будем общаться с Любовью 30.08.1989? Стоит ли ей доверять? когда помиримся? Екатерина 21.12.1989 - вопрос №2073919

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, здравствуйте
не стоит доверять Вам этой девушки. Она двулична и умеет хорошо скрывать  свои истинные мысли. Завистлива, хитра, может подставить. Что  и сделает прилюбом удобном случае.
А помиритесь  Вы с ней уже в этом месяце.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обе сильные, властные личности, поэтому иногда общение дается с трудом.
Доверять женщине Деве/Люба/можно-это человек аналитик, прямолинейна, мудрая, открытая, что ей не нравится-она прямо скажет в глаза, за спиной не будет обсуждать.