Трудовая деятельность у меня будет длительная или стану просто женой и мамой? (Елена, 30.12.1980) - вопрос №2073927

600 p
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Будет длительная. И при этом вы будете прекрасной женой и мамой.

С уважением,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы будете  и женой и мамой и впоследствии у вас будет работа.
Здравствуйте!

На данный момент вам надо и хочется продолжительное время поработать и увеличить доход, семейная жизнь будет после, очень обеспеченная и надежная.
Вообще вам по судьбе идет быть мамой и верной женой.Но вообще по идее, вам так и хотелось бы.вы не для работы.и это факт, вы не зря задумываетесь об этом потому что понимаете что работа постоянно, не для вас, не сможете продержаться так всю жизнь сознательную.У вас в будущем идет свадьба с очень успешным человеком.для которого работящая жена это не вариант, вы ему нужны будете дома, для поддержания хорошего дома и хранения домашнего очага.Удачи вам
Здравствуйте, карты склоняют ближе к семейному быту, полагаю быть Вам доброй мамой и любимой женой. До конца года ситуация прояснится. Удачи Вам!
Здравствуйте.я вижу что вы будите работать и у вас по картам выходит не большой карьерный рост, так же вы реализуете себя как супруга и хорошая любящая мама.
Всего доброго
Здравствуйте.
Есть переживания -по личному, стремитесь выйти замуж и родить ребенка.
У вас получится совмещать-работу с домом, не исключается свой бизнес в будущем, вы отличный руководитель и возможно решите работать на себя, финансовое положение часто стабильное, приумножить и сохранить -такое тоже за вами видно.

Здравствуйте! Показано, что в ближайшее время личная ваша жизнь, семья выйдет на первый план, вы станете женой и любящей мамой. Но в будущем  вы продолжите работать и сможете сделать  хорошую карьеру, если будет такое у вас желание  , все будет зависеть от вас .

Всех вам благ !