Свердловская область

купил стяжку пружин для авто но она не выдержала и произошла трама ампутация фоланга как можно засудить продовца - вопрос №2073950

Ответы

Buh

Получить заключение суд.мед.экспертизы из бюро судебно-медицинских экспертиз, из которого бы следовали причины получения травмы и степерь причиненного вреда здоровью и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда в районный суд по месту нахождения ответчика.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.