Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, мой соляр на 2016 год. Елена, д.р. 07.02.1985, время 22-50 (бирочное) - вопрос №2074088

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
В этом году вероятно повышение общительности, активности, сильнейшнее стремление к самостоятельности, может поризойти перестройка личности.Резкая смена окружения.
Тонкое чутье на финансовые.операции, возможность накопить и использовать накопления целевым образом, вообще год подходит для накопления денег.
Но в то же время постоянных исчтоников может и не быть, все идет таким образом- сегодня есть деньги, завтра нет и наоборот.В этом году опасно беременеть, так как высокий риск осложнений.Знакомство с человеком не из своего окружения, издалека.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо. Я составлю. Можете обращаться ко мне в личку.