ушла с работы. прошла через мобинг..ушла от мужа из-за предательства. И все это в течении месяца. Пытаюсь справиться с ситуацией. Не легко .... Дата рождения:1959-12-14 - вопрос №2074114

Ответы

Добрый день, Наталья.

Вы уже сами отвечаете на собственное рассуждение....
Уже прошла....
С ситуацией справились, но теперь нужно четко включить волевой потенциал, чтобы любой, кто держит тему давления на вас, получил необходимую информацию через свое подсознание. что это бесперспективно.
Выстройте и сбалансируйте свой энергетический потенциал, через гармонизацию энергетической системы.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам