Свадебное кольцо - вопрос №207417

Добрый вечер, уважаемые експерты. Вынуждена к вам обратиться так как не нахожу себе места, вчера потеряла свадебное  кольцо. Дала подержать ребенку в машине, отвлеклась и не могу найти, возможно оно выпало когда я выходила из машины. Что теперь делать? Есть ли шанс его найти? Галина 14.07.81  Москва Заранее благодарю за ответ.

Ответы

Здравствуйте! Кольцо только вещь и не стоит забивать себя страхами. Купите себе взамен новое и красивее. С уважением ГВ