Новосибирская область

Жильцы предупредили что оставят ключи в почтовом ящике и сьехали не заплатили по квитанции за свет и воду,стоит ли куда то обращаться ? - вопрос №2074188

Ответы

в случае, если заключался договор аренды квартиры и вы достоверно располагаете информацией о месте регистрации данных граждан (реквизитах паспорта) можете в судебном порядке требовать оплаты потребленых ими в период проживания коммунальных услуг.