Добрый вечер, дорогие экстрасенсы! У меня к вам вопрос: собрались отдыхать с подругой в Кисловодск санаторий "кругозор" с 19.09 но туда же едит мой начальник в это же время. - вопрос №2074193

1500 p
Совсем не хочется с ним пересекаться! Может, нам лучше поехать в Белгород санаторий «Красиво»? Что посоветуете? Как пройдет отдых?
Анна 10.07.1978 и Галина 06.08.1978?
Искренне всех благодарю!
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как я вижу, оба эти варианта для Вас с подругой будут равнозначными. Начальник помехой не станет, отдых не испортит, особо с ним не будете пересекаться, у него свои планы на отдых, он не станет вмешиваться в ваши, поэтому не переживайте. Можно ехать в запланированный Вами Кисловодск. Но если выберете всё же Белгород, то там Вам также будет комфортно. Подумайте, что Вам ближе, что Вам подскажет интуиция, посоветуйтесь с подругой. Отдых и в том, и в другом месте пройдет замечательно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Езжайте куда запланировали.Отдых пройдет великолепно… И улучшит ваши производственные отношения с начальником.
Несомненно нужно ехать в Кисловодск. Несмотря на ваши сомнения и  опасения, отдых пройдет великолепно. А то что вы думаете вам помешает может напротив вам помочь в дальнейшей карьере. Здоровье вам лучше поправлять именно в Кисловодске. И к тому же вас ждет встреча с новым знакомым.
Если делать сравнительный анализ каким отдыхом вы останетесь более довольны, то я бы рекомендовал вам поехать в Кисловодск несмотря на то что туда планирует поехать ваш начальник.
Здравствуйте. Ничего страшного не будет если Вы там встретитесь, наоборот, какие то мысли в Вашу сторону будут, что отразится на работе в хорошем свете. Отдых в принципе пройдет хорошо, почему в принципе, погода подведет Вас.

Здравствуйте!

Отдых в любом случае пройдет хорошо. Не переживайте по поводу начальства.

Добрый вечер. Не меняйте свои планы, весь отдых запланированный у вас удастся и очень хорошо.
А ваш начальник реально не любит вас и увидев вас в Кисловодске рад не будет.На дальнейшей вашей работе после отпуска это скажется-увольнения не будет, но коррозия в рабочих отношениях будет.Поезжайте в Белгород.Почему то это лучше еще и для вашего ребенка будет.Знакомство в Белгороде будет.
красиво будет у вас в кисловодске, делайте вид что его не замечаете, улыбайтесь и радуйтесь жизни… она у нас к сожалению одна… а начальник ваш вам не будет помехой…
Добрый день.Ваш начальник вам не помешает.Отдых пройдет  хорошо.Удачи вам
Здравствуйте, Езжайте именно в Кругозор, это позволит Вам прелрасположить к себе начальство и отлично отдохнуть. Всех благ!
Здравствуйте.В Кисловодске Вам будет комфортнее и интереснее, на начальника не обращайте внимания, но если все таки он Вас смущает, можно и в Белгород съездить, стоит везде побывать.Отдых в любом случае будет положительным.Удачи Вам!
Здравствуйте.Езжайте куда запланировали, ваш начальник вам не помешает, отдых произведет на вас отличное впечатление, много всего накупите, а еще приедете с прекрасным настроением.
Здравствуйте Анна. По вашим данным у вас вышло так: вам с подругой Галиной лучше поехать в Белгород в санаторий «Красиво».  Это благоприятное место для вас в плане отдыха. Отдых у вас в этом месте пройдёт на ура. Вы получите массу впечатлений, отлично отдохнете и будут знакомства у вас интересные.
В Кисловодске неблагоприятное место для вас, дело даже не в том, что туда ваш начальник едет, хотя вы его видеть не хотите то особо, а дело в том, что полноценно не отдохнете там и будете нервничать, переживать.
А в Белгороде отлично все пройдёт, расслабитесь. Отдых в этом санатории запомнится у вас.
На следующий год захотите снова туда поехать.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Лучше в Белгород. В Кисловодске вы приболеете.
Здравствуйте!
Оба варианта несут только положительные эмоции.
Начальник отдыху не навредит, скорее наоборот, соседство с ним положительно скажется на рабочих отношениях в дальнейшем.
Отдых наполнит новыми впечатлениями, позитивными эмоциями. Расслабитесь и просто прекрасно проведете время. Тревоги уйдут, как только приедете в санаторий.
Вас ожидают интересные знакомства).
Всех благ!

Пожалуйста, не забывайте оценить ответ положительно и выбирать лучшим, если таковым считаете.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что если вы поедите в Кисловодск, то будите скованно себя  чувствовать  , не сможете отдохнуть так, как вам бы хотелось. Не могу сказать, что начальник вам будет мешать, но сам факт того, что он отдыхает  , находится там же, где вы будет вас напрягать на подсознательном уровне. Полноценно отдохнуть у вас не получится. А вот в Белгороде совсем другое дело. Отпуск будет просто замечательным  , незабываемым, отдохнете и телом и душой, вам очень понравится.  Также вам выпадает новое романтическое знакомство, если поедите именно в Белгород  .

Всех вам благ! Счастливого пути!

Здравствуйте! Хорошо отдохнете в «Кругозоре». Начальник тоже человек и тоже едет отдыхать. В нерабочей обстановке люди совсем другие, не будет ни каких неприятностей.
А вот на другой санаторий идут какие то неприятности, которых лучше избежать.
Удачи Вам!
Здравствуйте, да, интуиция Вас не подводит. Выбирайте второй вариант. И беспокойство и переживания Вам грозить не будут! Потому что вероятность встречи и какой-то неудобной ситуации с начальником по первому санаторию — 90%.
Здравствуйте.
Делайте то, что хочется, а хочется ехать в другой санаторий сейчас.
Белгород как лучший вариант выходит.
Здравствуйте!

Сравним два варианта: Кисловодск- комфортные условия, организованный быт и процедуры, очень хороший эмоциональный фон, получение от отдыха желаемого результата. Присутствие начальника не играет отрицательной роли.
Белгород- неплохо в моральном плане, но условия и обслуживание — менее комфортные. Результат показан — разочарование. Первый вариант благоприятнее.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Нет смысла менять санаторий из-за начальника.
Это на работе-шеф/начальник, а в санатории такой же простой отдыхающий/прошли поздоровались, улыбнулись и все/.
Может быть и так, что начальник сменит свое направление в этот санаторий, узнав, что его подчиненные тоже будут там.
По указанным данным-отдых пройдет положительно/позитивно!
Здравствуйте.Отдых пройдет отлично.вы с подругой давненько планировали.в целом вижу успешный отдых.а то что начальник едет.дак вы поймите.работа работой.а отдых отдыхом.вы для него и он для вас откроется с новой стороны.в целом могу сказать.Что вы будете приятно удивленны человеком вне работы.и отдых на ваш не повлияет не как.приятные эмоции, и отдых душой и телом, вам обеспечен.все пройдет более чем удачно.Удачи вам
И в том, и другом случает отдых пройдет великолепно.
В Кисловодске будет много позитивного общения, в том числе и со своим начальником пообщаетесь в неформальной обстановке.
В Белгороде больше упор на лечение и движение, но тоже довольно интересно и гармонично.
Можете выбрать любой из этих направлений, но, если Вы уже изначально запланировали Кисловодск, то совершенно нет смысла менять планы. Если есть вопросы или желание позитивного настроя, обращайтесь в чат. Желаю удачи и хорошего отдыха.
вам начальник не навредит в отдыхе, вы там не как сотрудник а просто отдыхающий, И общению как просто людей для вас так же не навредит.

Здравствуйте!

В общем-то, присутствие вашего начальника в Кисловодске никак не скажется на вашей жизни, но только вы из-за этой ситуации будете сильно нервничать, постоянно на взводе быть, а это может подпортить отдых и вам, и вашей подруге, так как и её дёргать будете. Если вы способны побороть тревогу насчёт начальника, то успокойте себя и смело поезжайте в Кисловодск — хорошо отдохнёте. А если не получается убрать тревогу, то стоит перестраховаться и выбрать Белгород — тоже всё хорошо пройдёт и никто нервировать не будет.

Здравствуйте. Вам лучше поехать в санаторий " Красиво" — Вы хорошо отдохнете в этом месте и наполните свою жизнь новыми впечатлениями и приятным общением. Удачного Вам Пути!
Здравствуйте!
От вашего начальника никакого негатива не видно!
А вот ваше эмоциональное состояние, может как раз вам ухудшить настроение и не дать в полной мере отдохнуть и набраться сил в том санатории, где будет и ваш начальник!
Вам не только нужно отдохнуть физически, но больше, душевно, эмоционально! Поэтому, для отдыха, оба санатория вам прекрасно подходят, как таковой!
И если вы сможете для себя решить, что не важно, что в это время, в том же санатории, куда поедете вы, будет и ваш начальник, то смело поезжайте в Кисловодск! Отдохнете хорошо!
Ну, а если чувствуете, что все же, не справляетесь с негативными эмоциями по отношению к начальнику, то выбирайте Белгород и там от души отдохнуть сможете!
Вот такая информация!
Всего вам добро, спокойствия, мудрости и прекрасного настроения и отдыха!!!

С уважением. Мирослава

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ, отметив его звездочкой!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!

В Белгороде будет много чего для Вас увлекательного и познавательного, на чём нужно будет экономить. В Кисловодске же вы хорошо проведёте время, занимаясь лечением и разнообразными процедурами. То, что едет ваш начальник, это хорошо. Но там сердечных отношений между вами не будет.
Здравствуйте. Никогда не меняйте своих планов. Как задумали, так и поступайте. Поезжайте в Кисловодск, останетесь очень довольны этой поездкой. Отдохнёте с большой пользой для здоровья и души, а также завяжутся какие-то деловые контакты. Так что в выигрыше со всех сторон окажетесь)
Начальник Ваш не поедет, его планы изменятся. Хотя он бы Вам там не испортил отдых.
В Белгороде будут проблемы, что испортит Ваш отдых.