Доброго времени суток эксперты, Мне 23 года и я столкнулся с проблемой которой окружена добрая половина моего поколения, да и я уверен встречалась достаточно часто и ранее. У меня нет мотивации и - вопрос №2074215

четких целей, есть лишь четкие представления о том, что я должен купить жилье, машину, найти свою половинку и вырастить детей. В моем случае есть лишь средне специальное образование, помощь родителей, съемная квартира и девушка из другой страны к которой я собираюсь ближайшее время съездить и разобраться в своих чувствах. Более подробно я готов описать проблему понастоящему заинтересованному специалисту. Псевдопсихологов с жаждой наживы пожалуйста прошу не беспокоить. Как бы это было неприскорбно, с одним я уже успел познакомиться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Я вас приглашаю в свой чат, разобраться в ситуации и найти пути выхода из неё. Консультация бесплатная. Если я онлайн заходите и описывайте подробно ситуацию. Если не онлайн, то пишите время консультации. Попробуем разобраться в ситуации вместе с вами.