Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я отдавала телефон мастерам, была проблема с зарядным устройством. Когда разбирали телефон, сказали, что в - вопрос №2074232

устройство, видимо, попадала влага и что-то там починили или поставили другую микросхему (не знаю). Ещё почистили кэш или что-то. В общем, проблема с зарядкой пропала, заряжается телефон, работает, но нет звука — ни на входящих звонках, ни при работе будильника, ни аудиозаписях. В настойках все проверила. В чём может быть причина? Неужели снова нести в сервис?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да. скорее всего забыли шлейф подсоединить.
Нужно нести.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В Вашей ситуации много недосказанности от Вас лично .
 После ремонта заказчику мастерская Обязана продемонстрировать работу устройства, и прежде чем поставить подпись в Акте приме, и получении устройства, Вы сами должны были все проверить .
А то что вы его назад понесете с претензией на неполадки, шансов доказать что ремонт не удался, практически нет .
Вы заказывали починку Зарядки, но не общий ремонт устройства .
Если Вас вежливо встретят в мастерской мастера, то Вам исправят ситуацию, а если Вам предъявят Акт с Вашей подписью, то претензий нет .