все плохо . семья распалась. отношения с дочерью трудные... за чем вообще живу... когда все это закончится... Гузалия 05,07,1971 место рождения . п. Кукмор. ТАТАРСТАН время первая половина дня - вопрос №2074235

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Вас очень много негативных мыслей, от этого Вы разрушаете сами свое биополе.Вам надо думать не зачем я живу, а как все изменить в лучшую сторону, как мне научиться быть в гармонии с самой собой, как научится искренне любить и ничего не ждать взамен, тогда и Вас будут любить.Вы сами себе все портите, над Вами нужно работать и работать, только Вы к этому относитесь скептически, поэтому происходит круговорот проблем.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.В вашей ситуации надо все смотреть более подробно.На вашу семью есть негатив из вне.Удачи вам
Здравствуйте!
Вас желательно посмотреть по фото. Изменения будут в лучшую сторону в течении полугода.Не отчаивайтесь.