Здраствуйте , Дайте мне совет,или подскажите я беременная что ли ?/ Дело в том что первый ПА был в месяц мае, после ПА месячные не шли , потом (через месяц )после второго секса тоже месячные не было, - вопрос №2074241

но я нормально ходила ниче и нигде не болела, Недавно был секс, после этого секса у меня болит внизу там, внизу живота, и всегда тошнит, рвота, головокружение,, спать хочу всегда ,! Кстати мы в каждой сексе не предохранялись, и он никогда не кончал, ну теперь скажите че нибудь, посеветуйте
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Конечно если вы не предохранялись и у вас не идут месячные вы можете быть беременной. Сейчас рекомендую вам сделать УЗИ.