Здравствуйте мне приснились черные лабрадоры что значит этот сон? - вопрос №2074253

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Черные собаки во сне, предвещают измену или предательство от кого-то из друзей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по одному символу сон не толкуют. животные во снах это символ тела и телесных желаний и инстинктов, то есть вроде бы это породистая собака,  не дворняжка, то есть вы свое тело холите и лелеяте, а дальше зависит от вида собаки — здоровая, радостная или агрессивная, или грязная может… то есть состояние ваше на данный момент