А какие вопросы вам вообще можно задать? Дата рождения:1998-06-21 - вопрос №2074260

Ответы

На сайте Вы можете задать любой вопрос и определить его в нужную категорию… На бесплатный вопрос Вам ответит освободившийся специалист, так же Вы можете самостоятельно выбрать интересующего Вас специалиста в интересующей Вас категории и задать ему вопрос…