Республика Татарстан

Как написать официальное письмо Партии о том, что в определённом районе не ходят автобусы из деревень в Крупные города. - вопрос №2074304

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На официальном бланке (если имеется), обращаетесь в Минтранспорта и расписываете, что в таком-то районе, такой области имеется деревня ** в которой проживает ** чел., среди которых  имеется ** чел. в возрасте от* до *, ** чел. в возрасте от* до *, (по необходимости, градация желательна 0-15, 15-20,20-30,30-40,40-50,50-60, 60 и старше) которые имеют необходимость выезжать в областной центр, районный центр, соседние села и деревни по маршруту следования. У * чел. проживают родственники и дети там. Они нуждаются в доступе к ** (больницы, ВУЗы, библиотеки, рынки, магазины, адвокаты и т.д.) Однако, на данный момент эта деревня находится за пределами обслуживания транспортом, что приводит к ряду неудобств в решении насущих для людей проблем и ставит вопрос о вымирании деревни и ее исчезновении. В связи с этим прошу Вас рассмотреть вопрос о внесении изменений в маршруты движения имеющихся рейсов автобусов или же включить в них дополнительный, который обеспечит надлежащее сообщение с этой деревней. В случае необходимости привлечения нас для решения этого вопроса готовы рассмотреть варианты совместного сотрудничества. Результаты рассмотрения просим сообщить письменно по адресу ***.
Как-то так.