Как загадать правильно желание на звездопад , чтобы оно сбылось? - вопрос №2074323

2 ответа

Ответы

Желание проговаривать в настоящем времени и четко визуализировать будущее…
Добрый вечер, Дарья.

Замечательный вопрос во время прохождения Персеиды.
Мы все привязаны своими полями к определенным звездам и созвездиям и конечно падающие видимые части некоторых космических элементов, несут определенную структурную информацию с которой можно и нужно работать.
Весь алгоритм вы получите только после многолетнего обучения. во время посвящения, но здесь могу некоторую дать базу.
Увидев падающую звезду остановите свое внимание на исчезнувшем ее следе, дождитесь второй звезды. растворитесь во всех этих падающих звездах, поймите пространство в котором двигаются эти частицы, скорость, чем они были ранее, возраст, объедините все полученное поле и поместите туда свое абсолютное желание, без аберраций.
Отпустите теперь всю конструкцию с воодушевлением и наполнением.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA