Паневина Оксана Юрьевна, 12.02.1982 г.р., 21-30мин, г.Донецк - вопрос №207437

Здравствуйте! Я оказалась в сложной жизненной ситуации. С мужем на грани развода, живем отдельно. Проживаем с сыном (4года) у моих родителей. Свекровь нас выгнала, муж остался с ней. Очень хочеться поменять работу на более высокооплачиваемую. Очень прошу подскажите или расскажите, что ждет меня в ближайшие 6-12 месяцев, какие перспективы? Заранее спасибо! С Ув.Оксана.

Ответы

денежные поступоения будут от мужа, у вас еще приобретение в дом будет что то весомое.О той о поездке, о которой задумаете, она не состоится. перемены работы я не вижу

Натали