Что ждет в личной жизни, ждет ли меня переезд в другой город, будут ли дети? на ближайший год Дата рождения:03.08.1987г время рождения 11:45 г. Ленинград - вопрос №2074370

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
В личном нехватка внимания и всего того, что хотите и чегодостойны.
Лучше уехать, силы и амбиции позволяют делать карьеру, а личная жизнь на новом месте сложится лучше.
Дети будут, двоих вижу.

Пожалуйста, не забывайте оценить ответ положительно и выбирать лучшим, если таковым считаете.
будет ребёнок и будет переезд…

@ SOFIA CHERNAYA