Добрый вечер! У этого человека в жизни черная полоса. Когда ждать улучшения? Что для этого надо сделать? Зовут Роман, дата рождения 10 февраля 1978, г.Архангельск. - вопрос №2074411

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Всего лишь нужно найти цели, жизненный путь, понять  куда стремиться в жизни, как реализоваться. Также навести порядок в личной жизни, взяться за ум, не бояться нести ответственность.
Улучшения возможны не раньше чем через три года, если их просто ждать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Роман, вам негатив нужно снимать и ставить защиту — тогда дела ваши пойдут в гору.
Добрый вечер.

Так называемая «черная полоса», это цепь событий которая имеет отрицательную программу на определенного человека.
Если перенастроить эту программу или ее вообще отключить, ваши события приобретут другой уровень реализации.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте.
Для позитивных изменений Роману нужно многое изменить в своем восприятии. Однако, это не относится к психологии. Проблема в частичном перекрытии энергетического канала у этого мужчины. Поэтому он совершает ошибки. Которые приводят к негативным последствиям.
Что нужно сделать для изменения ситуации? Обратиться к эксперту по эзотерике.
Ну черной полосой это можно назвать с большой натяжкой. Это достаточно серьезное и устойчивое негативное воздействие. И в принципе можно ничего не делать, но само это к сожалению не проходит. Вам нужен мастер для определения причины  прилепившегося негатива и  поставить вопрос о его снятии. У вас как то все по кругу если неприятность должна случиться то она случиться --обязательно… если неприятность не должна случиться, то она тоже случиться, но чуть попозже. Вот примерно такой принцип. И еще все двери для вас закрыты, все финансовые потоки идут  не к вам а от вас.
здравствуйте, сделали женщине плохо, она сделала плохо вам.
Это не «черная полоса», а «черная яма», из которой выбраться к свету может сам Роман. Во-первых, нужно перестать делать тёмное. Во-вторых, высшие энергии мне показали обряд, который вы должны провести сегодня или завтра. Купите засушенный цветок клевера и положите в портмоне со словами: «Стереги мой роток на ненужный каток. Неудача зажжет удачу на сменяемую сдачу. Аминь». после этого обряда ваша жизнь изменится. Всего Вам хорошего!
Добрый день.Черная полоса заканчиваются и наступают белая.Надо белее подробно смотреть все у вас.в чем причина  того… что  сейчас у вас происходит.Удачи вам
Здравствуйте. Да он по сути уже скоро выйдет из «черной полосы», просто сейчас в голове еще нет четкого плана действий, череда предшествующих событий выбила из колеи. Год выдался сложный, но отчасти  сам и виной идет во многих проблемах. В деловой сфере могут открыться перспективы, но важно чтоб корысть не позволила выйти за рамки закона. В личном состояние бездействия и неопределенности потребуют переоценки свои взглядов и действий, но ситуация сдвинется в положительную сторону, когда появится четкий, стабильный доход.
Всего доброго, удачи!

Здравствуйте!

Чёрная полоса уйдёт с середины следующего года, и лучшее, что можно сейчас сделать — окружить Романа поддержкой, заботой и помощью.

много ему завидовали… сейчас в яме сидит… но к концу года вылезет из нее… надо ставить защиту и привлекать удачу на финансы
«Спасение утопоющих, дело рук самих утопающего» Человеку нужно пройти аурадиагностику и определить причины проблем «черной полосы» Затем принять решение, с помощю каких методов он будет избавляться от своих проблем.и устранить их… За один месяц можно полностью избавиться и повернуть жизнь на 180 градусов.Обращайтесь.

Здравствуйте.делать ничего не нужно.все пройдет само.у каждого человека она переодически всплывает и по разной продолжительности.у него затянулась так что кажеться конца и края нет.Что касается когда закончиться.то осталось не долго.в будущем я вижу что он будет хорошо существовать.без проблем с алкоголем, работа появиться.финансовая стабильность.Осенью уже будут улучшения.и нужно мнение о себе принизить.не нужно считать себя королем.нужно летать по ниже.Удачи вам
Добрый вечер. Когда снимется все что есть на этом молодом человеке все сразу начнет возвращаться на свои места. Все надаладится во всех сферах. Обращайтесь если будет желание. Удачи
Слишком много намешано в жизни этого человека, идет конфликт энергий и противоборство.Хорошая новость что это пройдет успешно мимо него, а остальные останутся при своих интересах.Это им откат.Он выйдет сухой из воды.Что делать? Работать, работать и выбросить весь ненужный негатив из головы.
Я, лично, верю, что часть судьбы нам написана, и испытания середины жизни — это очень типичное дело. Есть люди к середине жизни набирают силу и делают больше в уже выбранном направлении, есть люди, которым выпадает полный пересмотр себя, своего прошлого, нахождение новых ориентиров. События в жизни Романа направлены на персмотр его ценностей, на смещение интересов с материальных на более возвышенные и духовные. У меня показаны проблемы как и в работе, так и в личной жизни, конфликты и со структурами, и в семье, с партнером, влез куда не думая, куда не по силам было, получил по голове, жена и любовница, рекомендуется полностью менять свою жизнь, бросать то, что разваливается, уходить, уносить, что получается, отбрасывать без сожаления все, что отжило, не ваше, пережить и принять кризис, искать более духовные, нематериальные приоритеты, идеалы. Также показано, что человек не делает часто то, что должно быть сделано, избегает принятия решений, откладывает, уходит от ответственности, не действует, когда надо только действовать.
Здравствуйте.Роман сам по себе очень сильный человек (многое что не могло его сломать ) и для него это испытание временное.Просматривается проблемы с работой, так же еще могут быть разбирательства связанные бумагами, противостояние людей против мужчины.Зло идет от знакомого человека, пытается причинить боль, делает все что бы Роман страдал.

@ SOFIA CHERNAYA