Кровотечение - вопрос №207447

Добрый день, уважаемые эксперты.Проблема вот в чём.При половом акте у меня происходит кровотечение, хотя КД уже прошли, цикл стал какой-то нестабильный, ПМС появляется задолго до месячных, тянет низ живота, что это может быть ?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это гормональный сбой и воспалительный процесс.  Срочно к гинекологу, сдать анализы и лечиться. Не просто срочно, а завтра же. Бегом!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно выяснять это на приёме у гинеколога, а не в интернете.