здаровье сердце - вопрос №207448

мы с парнем девственники хотели лишится, не давно за несколько дней до этого моя мама попросила обещание у парня чтоб я ушла из дома чистой (девтсвенницей) а я его хочу его так сильно, а он строгий и серьезный, что обещает то и сделает хоть и его убьют, а мы до этого общалсиь о сексе свободно и ждали этого дня безтерпений, а сейчас когда говорю о сексе он мне рот закрывает, говорю ему что хочу его а он в ответ нельзя, у нас в марте годовщина будет 4 года как встречаемся, вот хочу ему налить blue wizard, у него сердце болит колит, действует ли этот напиток к сердце? сколько будет процес возбуждений? в чем разница обычного возбуждение от напитки?

2 ответа

Ответы

Жулдыз, ну предположим, что вы добьетесь своего. А потом???

Ведь парень поймет, что произошло. И обязательно догадается, что это вы подстроили.

Неужели одноразовый секс для вас важнее, чем принципы парня, его слово чести и ваше с ним будущее (уже не говорю о просьбе мамы и ваших вековых традициях)???

Вы потеряете этого человека из-за своего обмана и хитрости!  А такого серьезного парня надо держать двумя руками и  дорожить отношениями с ним, потому что люди слова встречаются сейчас редко, они на вес золота. Не заставляйте парня поступать против совести — ему будет очень тяжело и плохо! И вам — тоже.

Не делайте такого! Вы потеряете его — он вас бросит! Лучше разберитесь с женитьбой, поскорее оформите свои отношения и живите честно, долго и счастливо!

Жулдыз! Уверенна, что для секса у вас еще будет очень много времени! Наслаждайтесь пока друг другом от самого присутствия его… от того, что с вами рядом такой надежный человек! Он же вас любит за то, что вы просто есть и ничего не требует… Поступайте, конечно, как считаете нужным… просто есть большая вероятность того, что парень может разочароваться в ваших отношениях!