как сложатся отношения с моим бывшим мужем? Дата рождения:1970-09-15 - вопрос №2074538

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, отношения не складываются, нет притяжения у мужчины, это не смотря на то что между вами высокая степень совместимости. Ко всему отсутствие Энергетического канала не может вас связать.
Такой вопрос вполне решаемый, но готовы ли вы по настоящему идти к цели, ведь мужчина то стоящий и другого такого уже не будет.

@ SOFIA CHERNAYA