Здравствуйте! У меня перекрыты все жизненные пути. Я не знаю как от этого избавиться. Я очень несчастна. Дата рождения:1975-04-13 - вопрос №2074539

1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Катя, данный вопрос нужно просматривать по фото… негатив на Вас присутствует… блокировка многих энергетических чакр.которые влияют на личную жизнь и финансы… нужно это убирать… делать коррекцию

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

Натали