Здравствуйте, получилось так что молодой человек оказался в тюрьме, что вы можете сказать про него (Айгар 17.11.89),когда он будет дома уже? Спасибо. - вопрос №2074548

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Милана, не верьте словам Айгара. Вы такая молодая и доверчивая, а он пользуется Вашей наивностью. Айгар попал в заключение не случайно и срок ему дали заслуженный. Он каким-то образом был связан с наркотиками или какими-то другими наркотическими препаратами. Да и сам он, похоже, в зависимости от них. Вообще, человек скользкий не злой на всех, хотя сам виноват в своих ошибках. Всё, что он хочет от Вам, это материальную поддержку и будет вызывать у Вас жалость, манипулируя Вами. Я уверен, что о деньгах речь уже шла и не удивлюсь, если Вы ему уже немного помогали материально. Если не хотите впустую тратить свои заработанные деньги и деньги Ваших родителей, а через пару лет рыдать над тем, что он откажется с Вами общаться, то подумайте уже сейчас над искренними ответами экспертов. Желаю удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

весь срок сидеть не будет…
Здравствуйте!
Айгар оказался в тюрьме из-за каких-то финансовых ситуаций. Скорее всего, выйдет по амнистии, неожиданно. Но Вам эти отношения не благоприятны. Скорее всего, вы всё равно расстанетесь, причём очень эмоционально и неприятно…
Здравствуйте Милана.
Дома он будет уже в начале следующего года, но Айгар, человек с не простым характером и будете ли вы с ним счастливы… большой вопрос.
Мудрости вам.С уважением, Галина.
Здравствуйте!
В следующем году он будет на свободе.
Пожалуйста оценивайте ответы экспертов.
Всех Вам благ!
здравствуйте, прогноз благоприятный для него, срок скорее всего будет условный либо намного меньше, чем предполагалось, видимо, будут учтены новые обстоятельства.
всех благ.
Здравствуйте Милана. По данным Айгара выходит, что сидеть он будет два года от назначенного срока.  Два года будет сидеть в тюрьме, потом выйдет. Приедет к вам. Он о вас часто думает, вспоминает. Под держите его морально, ему сейчас очень тяжело.
Более подробно обращайтесь, дополню.
да в данный момент Айгару не сладко там, но он сильный человек, поэтому выдержит испытание. дома будет примерно через 8 месяцев.
Здравствуйте.
Получилось так, что Айгару предстоит проходить кармические уроки в условиях заключения, потому что он не смог их выучить на свободе. Дома будет, когда что-то поймет.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.ждать вам придется его довольно долго.но скажу так.не очень то верьте его словам, такое ощущение что он завлекает вас, потому что сидеть в тюрьме с поддержкой женщины на воле, это очень приятно и намного легче переносится срок.но когда он выйдет получиться мжет так что ваша жизнь будет разрушенна.поскольку чувства на расстоянии это сложно.а уж темболее тюремные отношения вообще не нужны вам.Дома будет через долгий срок.не раньше чем через 4 года.Удачи вам
Здравствуйте.Молодой человек не долгое время будет под заключением, в данный момент по делу  идет следствие. У Айгара хорошая защита, которая поможет во многом. Просматривается женщина от нее зло, пытается навредить молодому человеку.
Страстный и энергичный человек, минус его, любит самоутверждаться за счёт других людей, иногда слабее себя, воля у него не сильна, плывёт по течению. Наказание будет отбывать около трёх лет.

Здравствуйте!

У Айгара могут скосить незначительный срок, но так распорядилась судьба, что значительных поблажек не будет, и придётся ждать весь срок.

В конце следующего года Айгар будет дома, но ваши отношения не будут прежними, Вы увидете перемены в его характере и поведении, которые  Вас не попадают.
выйдет в течение 1 года. выйдет злым на весь мир. отношения строить будет очень сложно

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!
Милана, если говорить про Айгара, то он очень злой и не честный человек, из тех, кто может переступить через труп ради своей выгоды. Не надо верить ему, он весь на сквозь лживый и пользуется Вашим доверием. У него нет никаких чувств к Вам и в общении с Вами в голове держит только корысть. Постарайтесь услышать экспертов и поскорее разорвать какие-либо отношения с этим парнем.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов. Мы стараемся для Вас.