Доброй ночи уважаемые эксперты. - вопрос №2074562

Доброй ночи уважаемые эксперты. Хотелось бы у вас узнать когда я встречу своего мужчину с которым пойду по жизни. Буду признательна любой информации касающейся этого вопроса, имени, месту, дате. Зарание Благодарю Вас, за потраченное время и силы. Моё полное имя Мария Дата рождения 27.07.1991изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

у вас было много потерь чем побед.особенно идёт двойная позиция это в отношениях сбой и а плане финансов просматривается спад.что касается ваших отношений то осень этого года в этом деле ждёт вас удача знакомство которое приведёт вас к серьёзным отношением а в по финансам середина осени идёт нормализация.мария не тяните прошлое за собой оставьте это скиньте в пропасть.это только тормозит ваше продвижения к цели.вы удачливый человек а этот негатив который есть мешает вам.думайте позитивно и всё пойдёт как по маслу.удачи вам и успехов