Здравствуйте.Такая беда сильно за болел,чудо не помер.Всему учусь заново.ХОжу токо держась эа что-то на улицу с кемто нет координации падаю.Не хочу близких мучить хочеться знать что дальше. Дата - вопрос №2074625

рождения:1981-11-04

Ответы

Здравствуйте. Вам не дали уйти из этого мира… значит, у Вас может быть особое предназначение. Не хотите мучить близких, значит найдите в себе силы быстрее восстановиться. Я совершенно не призываю Вас делать опрометчивые шаги, перенапрягать организм. Есть более щадящие методики, например медитации на исцеление — которые гармонизируют энергию человека. Таких масса на ютюбе, поищите, попробуйте, выберите, что именно у вас пойдет успешнее. Но опускать руки нельзя, Вы достаточно молоды, в Вашем организме есть скрытый потенциал, который нужно активировать.
Всего доброго, удачи!
Добрый день, Денис.

А дальше радоваться, что жизнь вам оставлена и вы теперь имеете возможность убрать из нее все, что мешало увидеть. понят, оценить и сконцентрироваться на главном.
Безумно тяжело. понимаю, но восстановить ваше здоровье даже частично, будет совершенно не просто.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам