Здравствуйте. Вы не можете мне сказать,я ещё выйду замуж? Прекратятся наконец мои слёзы когда-нибудь? Спасибо. - вопрос №2074627

Здравствуйте. Вы не можете мне сказать, я ещё выйду замуж? Прекратятся наконец мои слёзы когда-нибудь? Спасибо. 11:58:12

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Татьяна, конечно хорошо бы ориентироваться на данные или фото, но Вы их не предоставили..
По энергетике вопроса, скажу так мужчину Вы встретите… будут новые отношения, но должно пройти ровно 5 лет с момента Вашего развода с мужем… к этому момента в Вашей жизни появится мужчина старше Вас, но вот официального брака я не чувствую… нужно перестать горевать

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA