Добрый день! Планируется ли поездка в другой город у Александра 14,12,1986.чем закончится? - вопрос №2074776

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.возможно.но пока ещё не решил окончательно.поездка для серьёзного и важного разговора.
Здравствуйте, поездка планируется и скорее всего в ближайшее время осуществится, показывает позитив на будущее, полагаю закончится благополучно, многое из намеченного Вами осуществится. Удачи Вам!

Здравствуйте!

Он никуда в итоге не поедет — решит, что поездка ему не так уж и нужна.