Добрый день! Приснился сон...не получается грамотно растолковать, помогите пожалуйста - вопрос №2074781

Приснилось, что я встретила случайно своего отца (в жизни он умер), дядю(во сне удивительно рыжый), какую-то женщину и их друзей, с которыми они меня знакомят, я знакомлюсь с каждым по очереди, жму им руку, один человек дал мне сигарету, чтобы сделать затяжку, читала чьи-то стихи, от которых захотелось прослезиться, а после мы гуляли.
Спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам идет помощь из Мира мертвых от родственников, в решении какой-то проблемы или ситуации. Скоро произойдут положительные обновления… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Часто в снах знак покойного отца имеет смысл повторения какой-то ситуации («стать на те же грабли»)… рыжий дядя — знак возможного обмана, коварства, скрытых умыслов, предательства.
Женщина (хлопоты)… новые знакомства и рукопожатия (руки символ деловой деятельности), сигарета — иллюзия, обман, туманная перспектива. Читать стихи (коммуникативный символ) — общение и новости, улучшение взаимоотношений, усиление интуиции.
Вот, судя по этим всем знакам — вы можете попасть в сложную ситуацию, которая возможно уже имела место в вашей жизни… будет недостоверная информация, вас могут ввести в заблуждение… причем, судя по знакам сна — нужно обратить внимание на окружение, постараться распознать ненадежного человека, чтоб предотвратить сложности.
Всего доброго, удачи!
Не забывайте оценивать работу экспертов.