Добрый день! Не знаю оставаться ли мне дальше с моим молодым человеком или расстаться и жить с чистого листа? Дата рождения:1987-10-05 - вопрос №2074795

2 ответа

Ответы

дайте ему еще один шанс проявить себя
Очень многое зависит от тех причин по которым вы желаете это сделать. Карты говорят, что стоит попробовать его «перевоспитать», поэтому возможно остаться и в течении двух месяцев повернуть ситуацию в нужное вам русло.

@ SOFIA CHERNAYA