Ищу работу представляя планы на будущее по поводу съема квартиры однокомнатной. Остановилась на магазинах, такие как "Магнит", "Магнит-косметик", "Пятерочка" и другие упер. Не знаю, стоит ли идти сюда - вопрос №2074799

Так же идут в счет и другие супермаркеты.

Лучший ответ по мнению автора

добрый день, да, вы можете подавать резюме в эти фирмы. Для вас эта работа будет стабильной, там может быть карьерный рост и прогресс у вас.