Москва

добрый день.у меня вопрос о работе.я арендую помещение под парикмахерскую в т.ц.Т.Ц. закрывают.арендовала помещение в жилом доме.еще не переехали.стоит ли в этом помещении начинать бизнес?или - вопрос №2074803

поискать другое.?
3 ответа

Ответы

Встречный вопрос. В период работы в Т, Ц. Появились ли в вашей парикмахерской постоянные клиенты, которые готовы придти именно к вам вне зависимости, где вы будете находиться(в пределах разумного, естественно)? И еще. Какая проходимость и видимость вашей парикмахерской на новом месте?

С уважением, Денис.
Здравствуйте.
Нужно пробовать в жилом доме, чтобы не жалеть о том, что отказались -парикмахерские часто открываются на первом этаже жилых домов.
Если дело не пойдет-начнете подыскивать другое помещение.
Успехов!
полтора, два года надо тестировать это место.сделайте 2-3 салона парикмахерской.