Здравствуйте! К чему снится сон , как будто я спешу на работу , но передо мной препятствия, как будто везде все ограждено ведутся строительные работы, а я боюсь прыгать в воду, - вопрос №2074807

работы я боюсь рисковать и прыгать то вв оду то вниз, в итоге нахожу лазейку в заборе и прохожу к зданию работы. Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам придётся решать очень сложный вопрос на работе. Будет казаться, что решения нет, но вы найдёте  узкую лазейку, как  справиться с ситуацией.
С уважением, Регина.