Зачем звонит Андрей 02.01.71.зачем я ему нужна?есть серьезные намерения?есть чувства ко мне?что с ним ждет?продолжать отношения или прекратить? - вопрос №2074950

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Дальше телефонных разговоров с ним не пойдет, он вам бросает намеки, что желает вас, но у него упадок сил, энергии, как-то так пытается отвлечься, подзарядится, бездумно общается, в глубине боится каких-либо обязательств или сближений, ну, и планов нет, то есть если будете продолжать, то телефон, технические связи сообщения, это и ждет.
Лучший ответ по мнению автора

Натали