Добрый день! Скажите пожалуйста, есть ли совместное будущее с этим молодым человеком, были измены с его стороны?Светлана 24.01.1985 и Алессандро 29.01.1982. Спасиб - вопрос №2074969

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Да человек достаточно активный, напористый и знает себе цену, возле него большое количество женщины. Измены были но не часто. Так же есть связь на стороне с женщиной старше его на года два, светлый волос.
Совместное будущее есть, но очень много непонимания между парой в будущем
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
По ощущениям девушка сейчас далеко очень, море что ли. Рядом с ней какой-то мальчик, сын скорее. В паре с мужчиной не всё гладко. Нужна поддержка- пишите!
Здравствуйте, да будущее есть, не изменял он вам. Всех вам благ.
Здравствуйте, мужчину тянет к себе другая женщина, она же его провоцирует…

Здравствуйте!

Очень низкая совместимость. Только легкие отношения без обязательств.

Судя по его сексуальной энергии, то интимные отношения у него более чем с одной женщиной в последнее время были.

Здравствуйте.совместное будущее есть.но оно не принесёт Вам радости и счастья.
Добрый день, Светлана.

В данный момент, сама пара не имеет духовного наполнения и без яркого выброса энергии через центры аккумуляции,  роста и реализации.
Растрата сексуальной энергии и сексуальное замыкание на другую девушку отсутствует.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что между вами нет гармонии, но это не значит, что он изменял. Он просто другой, вы романтичная, он более расчетливый.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

Здравствуйте!

У вас с ним тот редкий случай, когда переход на новый этап отношений нужно поторопить: ваши отношения сейчас балансируют в точке, когда всё или кончится, или пойдёт дальше. В ваших силах направить вашу пару туда, куда вам хочется.
Измен у него не было, но ему не даёт покоя назойливая женщина, которая его раздражает.