Когда у меня наладится личная жизнь? Знакомятся почему то постоянно не русские. Но с ними постоянных отношений не построишь. Надежда 30.01.76 - вопрос №2075001

8 ответов
Здравствуйте!
У вас будет судьбоносное знакомство через 2 года.пока будет общение с мужчинами просто.
в ближайший год отношений не просматривается у вас, нужно делать диагностику или расклад и выявлять причины либо вам просто пока не время либо есть преграды для построения серьезных отношений .
Всего доброго.
C 17 октября…
Здравствуйте.

На вас просматривается сильный негатив, который является помехой для отношений и для счастливой личной жизни, улучшений я не вижу. Ждите изменений, не ждите — все равно ничего не будет, пока не измените свою жизнь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, на Вас есть и негатив и сглаз, от этого и разрушается биополе, от этого Вы сами не притягиваете нужных людей, хорошие ситуации, вообщем притягиваете ненужное Вам.Удачи Вам!
Печать одиночества у вас на лице.  И причем недавняя и ярко выраженная. Т.е вы не одинокая женщина, вы просто женщина с которой никто не строит семью. Причины, конечно нужно выяснять. Я вижу что у вас и в прошлом и в будущем были довольно перспективные знакомства, но… они почему  то никуда не привели… Вообще такая печать встречается крайне редко, я бы предположила порчу на вдовий платок… но это только предположение.

Здравствуйте!

На вас стоит печать одиночества. Откуда она взялась — это нужно более глубоко разбираться, но работает она так, что притягивает в вашу жизнь тех мужчин, которые вам не подходят.

Здравствуйте. В сентябре у вас есть дорога и есть взаимная  симпатия(бурные отношения, секс), но всё быстро закончится, к вашему огорчению, далее -в конце месяца вас пригласят на торжество(банкет). Есть в вашем сердце рана, психологический тяжелый период восстановления после разрыва отношений, поэтому вы подсознательно не желаете попадать в похожую ситуацию, из-за этого у вас проблема в личной жизни. Надо проработать эту ситуацию, блок снимется и ваша жизнь наладится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.