Когда у меня наладится личная жизнь? Знакомятся почему то постоянно не русские. Но с ними постоянных отношений не построишь. Надежда 30.01.76 - вопрос №2075001

изображение из вопроса
10.08.16
8 ответов
Здравствуйте!
У вас будет судьбоносное знакомство через 2 года.пока будет общение с мужчинами просто.
10.08.16
в ближайший год отношений не просматривается у вас, нужно делать диагностику или расклад и выявлять причины либо вам просто пока не время либо есть преграды для построения серьезных отношений .
Всего доброго.
10.08.16
C 17 октября…
10.08.16
Здравствуйте.

На вас просматривается сильный негатив, который является помехой для отношений и для счастливой личной жизни, улучшений я не вижу. Ждите изменений, не ждите — все равно ничего не будет, пока не измените свою жизнь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
10.08.16
Здравствуйте, на Вас есть и негатив и сглаз, от этого и разрушается биополе, от этого Вы сами не притягиваете нужных людей, хорошие ситуации, вообщем притягиваете ненужное Вам.Удачи Вам!
10.08.16
Печать одиночества у вас на лице.  И причем недавняя и ярко выраженная. Т.е вы не одинокая женщина, вы просто женщина с которой никто не строит семью. Причины, конечно нужно выяснять. Я вижу что у вас и в прошлом и в будущем были довольно перспективные знакомства, но… они почему  то никуда не привели… Вообще такая печать встречается крайне редко, я бы предположила порчу на вдовий платок… но это только предположение.
10.08.16

Здравствуйте!

На вас стоит печать одиночества. Откуда она взялась — это нужно более глубоко разбираться, но работает она так, что притягивает в вашу жизнь тех мужчин, которые вам не подходят.

10.08.16
Здравствуйте. В сентябре у вас есть дорога и есть взаимная  симпатия(бурные отношения, секс), но всё быстро закончится, к вашему огорчению, далее -в конце месяца вас пригласят на торжество(банкет). Есть в вашем сердце рана, психологический тяжелый период восстановления после разрыва отношений, поэтому вы подсознательно не желаете попадать в похожую ситуацию, из-за этого у вас проблема в личной жизни. Надо проработать эту ситуацию, блок снимется и ваша жизнь наладится.
15.08.16
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
13 ответов
10.07.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store