Михаил 11.09.1985, Наталья 08.08.1986. Остались ли у мужа какие нибудь ко мне чувства, с любовницей они уже год, сейчас ушёл к ней на совсем. Будут - вопрос №2075010

ли попытки вернуться в семью. С двумя детьми одной тяжело, да и хочется что бы отец был родной у них. Любовницу зовут Евгения 38 лет. Какие к ней у него чувства?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
его притянули через кровь.Там он не по своей воле. нужно чистить его, он вернется к вам. Обращайтесь.могу помочь вернуть счастье в семью.