Здравствуйте?Когда я избавлюсь от долгов, которые на меня повесил мой мужчина и когда у меня будет собственное жилье? Благодарю Дата рождения:1985-07-03 - вопрос №2075162

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лилия.

Долги блокируют положительные возможности в жизни, поэтому нужно создать намерение и приложить максимум усилий, чтобы обнулить их обнулить.
Когда вы станете от них свободной, включится позитивное наполнение и будет легче реализовать вопрос жилья.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается, что проблемы с долгами окончательно разрешатся примерно через год, собственное жилье — года через 3.