все рушиться кругом невезет. Дата рождения:1969-10-12 - вопрос №2075179

Ответы

Здравствуйте Наталия, вам нужно провести заговор на удачу. Всего вам хорошего
Добрый день, Наталия.

Отрицательное в жизни, это обратная сторона положительного.
Нужно остановить негативный поток ситуаций и включить позитивный.
Если на данном этапе акцентировать свое внимание на отрицательном, мы дадите определенную силу и ускорению для развития этого отрицательного.

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам

@ SOFIA CHERNAYA