да можно попробовать Дата рождения:1983-08-13 - вопрос №2075185

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эльвира.
Вы согласились на бесплатную консультацию. Вам необходимо сформулировать точный вопрос, на который Вы желаете получить ответ эзотериков — и задать его либо здесь в общих вопросах, либо лично тому, к кому Вас направила реклама. Не забудьте указать дату рождения и желательно фото.
С уважением, Светлана Весна