Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне сегодня приснился сон, где мой покойный папа дарит пакет с пачками сигарет и плитками шоколада. К чему это? Дело в том, что у меня сейчас нелегкий период в - вопрос №2075196

жизни. Может быть это подсказка к выходу из затруднительного положения? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Сон про то что у вас в «загашнике» есть некое ресурсное состояние, которое поможет вам справиться с ситуацией кризисе в жизни. Вы немного забыли об этом тайнике. Сон про то, что нужно остановиться, убрать все мысли, очистить сердце от забот и просто расслабиться, дать этому потоку войти внутрь вас.

@ SOFIA CHERNAYA