здравствуйте! я интересуюсь отворотом от сожителя. его любовь уже не вмоготу. Дата рождения:1981-01-17 - вопрос №2075225

Ответы

Здравствуйте!  Я могу Вам помочь  если хотите. Обращайтесь. Диагностика бесплатная.
Здравствуйте Ольга, что именно вас интересует, обращайтесь.С Уважением, Леся!

Добрый день, Ольга.

Выключить соединения, которые между еще остались возможно.
Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам
Здравствуйте.
Возможно вас привязал к себе сожитель, подчинил своей воли и создал видимость-любви.
Если так, то нужно снять воздействия со стороны.
Возможно потребуется-остуда, по вашим данным-вы сами чувствуете, что все неестественно в отношениях.