мне тут психолог одна советовала написать 30 эссе, я ее потерял, но хочу сейчас для себя, я даже не знаю на какую тему и о чем писать , можете - вопрос №2075227

посоветовать?

Ответы

В этом случае тема, первая, которая пришла Вам в голову, или о том, на что «упал» Ваш взгляд. Только анализ текста Вам самому будет сделать сложновато. Но, это не страшно. Можно поступить следующим образом: пишите эссе и, если оно получилось страшным или плохо заканчивается, то переписывает так, как Вам нравится. Здесь Вы сам хозяин сюжета. Такой подход не плохо сказывается на будущих событиях. Удачи Вам! Если будут вопросы, может записаться на консультацию.