добрый день, была бы благодарна. Какие личные данные необхтдимы? Дата рождения:1994-07-07 - вопрос №2075231

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.
Вы согласились на бесплатную консультацию. Вам необходимо сформулировать точный вопрос, на который Вы желаете получить ответ эзотериков — и задать его либо здесь в общих вопросах, либо лично тому, к кому Вас направила реклама. Не забудьте указать дату рождения и желательно фото.
С уважением, Светлана Весна

@ SOFIA CHERNAYA