Здравствуйте! Меня интересует мое будущее? Дата рождения:1981-03-31 - вопрос №2075253

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.
Ваше будущее определяется стремлением к свободе и независимости, а также главным — трудом, работой, которую Вы хотите выполнять в середине жизни. Трудности будут, а как без этого, в основном они «завязаны» на Вашем кармическом долге и кармических уроках, которые предстают перед Вами как нерешенные проблемы и незаконченные отношения, непрощенные Вами люди...
С уважением, Светлана Весна