приснилось что я купаюсь в большом бассейне с чистой водой,рядом бассейн с такой же водой в воде купались лошади коричневого цвета и маленькие жеребята,к чему сон? - вопрос №2075297

Ответы

Здравствуйте, сон прекрасный. Предвещает Вам успех в любых делах, хорошее здоровье!
Здравствуйте!  Ваш сон означает новые положительные перемены, радостные события и хорошее положение дел. Добрых Снов!